Jungschützen

SOMMERFERIEN:

Wir wünschen allen Jungschützen und Jungschützenleiter schöne Ferien!!!

 

Allfällige Schiessen in den Sommerferien werden per What's Up kommuniziert.

Nächste Termine

 
 
 

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Fragen betreffend Nachwuchskurse

Kontakte

Jungschützenleiter
Licuria Sergio sergio.licuria@psbo.ch
Jungschützenleiter Stv.
Eichmann Max max.eichmann@psbo.ch
Garcia Athena athena.garcia@psbo.ch
Nathan Jeremy jeremy.nathan@psbo.ch
Ramp Roman roman.ramp@psbo.ch
Trachsel Bruno bruno.trachsel@psbo.ch