Jungschützen

Wir wünschen allen schöne und erholsame Sommerferien!!!

Nächste Termine

 
 
 

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Fragen betreffend Nachwuchskurse

Kontakte

Jungschützenleiter
Licuria Sergio sergio.licuria@psbo.ch
Jungschützenleiter Stv.
Eichmann Erik erik.eichmann@psbo.ch
Eichmann Max max.eichmann@psbo.ch
Garcia Athena athena.garcia@psbo.ch
Ramp Roman roman.ramp@psbo.ch
Trachsel Bruno bruno.trachsel@psbo.ch